RF-лифтинг: время можно повернуть вспять

25 апреля 2014

Аппарат Regen Maximus позволяет подтянуть кожу лица и восстановить его овал не менее эффективно, чем хирургические методики. Безоперационный лифтинг воздействует на уровне поверхностно мышечно-апоневротической системы (SMAS), что и обеспечивает его высокую эффективность. Основной задачей SMAS является надежное соединение мимических мышц с кожей. Именно SMAS обеспечивает четкость овала лица, так как является своего рода корсетом, который удерживает мышцы от обвисания.

Со временем под действием естественной силы тяжести и естественного ослабления связок и мышц коллагеновые волокна «растекаются», что вызывает смещение поверхностно-апоневротической системы вниз. Визуально это выглядит как носогубные складки, деформация овала лица, появление двойного подбородка. Ткани лица и шеи становятся более рыхлыми, что способствует появлению жировых отложений и кожных складок.

Эффективно восстановить овал лица можно, только переместив SMAS вверх. Если еще несколько лет назад такое было возможно лишь при помощи хирургических методик, сегодня PF-лифтинг позволяет восстановить овал лица безоперационным методом.

Во время RF-лифтинга происходит нагрев мягких тканей за счет радиочастотного излучения. Посредством манипулы происходит воздействие на мышечные волокна, сосуды и подкожно-жировую клетчатку. Именно такое многоуровневое воздействие и позволяет достичь максимального и долговременного эффекта лифтинга лица и шеи.

Что вы будете чувствовать во время процедуры?

Во время лифтинга пациенты ощущают интенсивное тепло и легкое покалывание, а после процедуры – натяжение кожи. Уже после первого сеанса вы сможете оценить эффективность. Отсроченный эффект проявляется спустя 3-4 недели. Процедуры проводятся раз в неделю. Обычно достаточно 4-6 сеансов, чтобы восстановить утраченные очертания лица.

Эффект от RF-лифтинга:

  • уменьшение жировых отложений в области подбородка, восстановление овала лица;
  • устранение возрастных изменений – провисание кожи, жировые складки и кожные валики;
  • мгновенная подтяжка скул и щек;
  • сглаживание носогубных складок и «второго подбородка».

RF-лифтинг можно сочетать с другими омолаживающими методиками. Так, оптимально совмещать радиочастотный лифтинг с лазерным плазмолифтингом. Если процедуры выполнены правильно, то подобный комплекс позволит достигнуть эффекта омоложения на 8-12 лет.

Обращаем ваше внимание, что результат и его стойкость полностью зависят от профессионализма врача, оборудования и количества процедур.

Консультация по подбору индивидуальной программы по омоложению бесплатна. Центр медицинской косметологии «ОК» поможет повернуть время вспять.

Google+

Написать в WhatsApp